Долгожданный Фестиваль ГТО среди семейных команд на старте!

Долгожданный Фестиваль ГТО среди семейных команд на старте! .
37 самых активных семей со всей страны приехали в Ставропольский край за спортивным духом и новыми впечатлениями. Прибывшие участники уже во всю готовятся к предстоящим соревнованиям, благо для этого есть все условия. Для наших значкистов Кисловодск предоставил одну из самых лучших тренировочных баз России – многопрофильную «Верхнюю базу» филиала ФГБУ «Юг Спорт».

За место в финале семейного Фестиваля ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» состязались более 5000 участников, а это означает, что как минимум 1250 семей могут гордиться своей физической подготовкой и сплочённостью.

Уже с завтрашнего дня победители региональных этапов примут участие в соревновательной программе, чтобы определить самую спортивную семью ГТО

Желаем удачи!