Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Игрок киберспортивного клуба Virtus.pro в Dota 2 выполнил нормативы ГТО 

Киберспортсмен Дмитрий «DM» Дорохин стал участником IX Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава».
Игрок киберспортивного клуба Virtus.pro в Dota 2 выполнил нормативы ГТО .
 В рамках мероприятия Дмитрий посетил площадку ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» и продемонстрировал отличные физические способности, выполнив нормативы «рывок гири», «сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу», «поднимание туловища из положения лежа на спине». Своим примером он показал гостям форума, что для достижения высоких результатов в киберспорте необходимо быть и в хорошей физической форме.
 
 «Для меня как для игрока самого крупного киберспортивного клуба России крайне важно показывать аудитории, которая за нас болеет, что физические упражнения должны быть неотъемлемой частью жизни любого человека. Несмотря на то, что киберспорт — интеллектуальный спорт, без физической подготовки невозможно достигнуть успеха на турнирах и сохранять лидирующие позиции. Я благодарен за возможность посетить такой масштабный форум, как “Россия — спортивная держава”, и очень рад, что в нашей стране спорту уделяется большое внимание».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie