Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

ГТО Физкультурно-активные выходные 

 В Северной столице на EXPOFORUM Центр тестирования ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» представил спортивное событие «ALL - AROUND GTO (Многоборье ГТО)»
ГТО Физкультурно-активные выходные .

 В программу мероприятия вошли:
 
  Выполнение нормативов ГТО
 
  Соревнование в борьбе за медали, для получения которых участникам было необходимо выполнить все представленные на площадке нормативы ГТО, входящие в его возрастную ступень на максимально возможный результат.
 
  В Мончегорске пенсионеры выполнили нормативы ГТО
 
 Мончегорцы вышли на старты ГТО, которые организовали руководители спорткомитета города металлургов. Всем участникам акции - за 65 лет.
 
 «Мне непонятна жизнь тех людей, которые не дружат с физкультурой и спортом, - поделилась 88-летняя Мария Петровна Богданова, выполнившая нормативы ГТО на отлично»
 
  Самая северная площадка ГТО открылась в поселке Бор Туруханского района
 
 В Красноярском крае торжественно открыли современную площадку ГТО. Она стала самой северной площадкой в регионе. Оборудование доставили в Бор по воде, добраться туда можно только по реке или воздуху.
 
 Вблизи площадки ГТО находятся молодежный центр и общеобразовательная школа. Теперь и дети, и сельчане смогут подготовиться к выполнению нормативов ГТО.
 
  В Воронежской области прошёл День физкультурника
 
 434 человека всех возрастов собрались на центральной площади города Боброва, чтобы принять участие в выполнении нормативов ГТО по бегу на 2000 и 3000 метров и смешанному передвижению. Также, на церемонии открытия состоялось торжественное награждение знаками отличия самых активных сотрудников предприятий и организаций Бобровского района.
 
  В «Лужниках» состоялся осенний городской Фестиваль готов к труду и обороне ГТО
 
 Теплая погода позволила участникам выполнить нормативы испытаний на максимальные результаты, проверить свои физические качества и приблизить возможность получения знака отличия ГТО.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie