В Корочанском районе состоится открытие Центра общения старшего поколения

28 ноября в 11:00 в г. Короча, ул. Ленина, д.59 состоится открытие одиннадцатого в регионе Центра общения старшего поколения.

В мероприятии примут участие:

- Бычихина Татьяна Владимировна -  заместитель главы администрации Корочанского района по социальной политике.

- Караченкова Т.А. – руководитель КС в Корочанском  районе  ОСФР по Белгородской  области

- Водяха Ольга Ивановна  – председатель местной организации «Союз пенсионеров России».

- Демченко Вячеслав Николаевич - председатель Совета ветеранов, председатель местной организации ВОИ по Корочанскому району.

Миссия центров общения старшего поколения, которые открываются по всей стране, заключается в создании комфортных условий для  проведения досуга пенсионеров. Центры призваны поддержать ритм жизни пожилых людей, открыть дополнительные возможности для самореализации. Пенсионеры смогут посещать лекции, повышать свою финансовую и компьютерную грамотность и просто общаться в дружеской обстановке.

Дата открытия: 28 ноября 2023 г.

Время открытия: 11:00.

Адрес открытия: г. Короча, ул. Ленина, д.59