Уважаемые жители Чернянского района!

Уважаемые жители Чернянского района!.
В целях выявления и учета мнения населения Чернянского района по определению дополнительного водного объекта, который будет включен в реестр очистки водных объектов в 2025 г., администрация Чернянского района 14 декабря 2023 года в 11:00 организует проведение общественных обсуждений. Общественные обсуждения состоятся в Культурно-эстетическом центре  по адресу: посёлок Чернянка, площадь Октябрьская, дом 17.
Всех желающих просим принять участие.
Порядок участия в общественных обсуждениях граждан определен постановлением администрации Чернянского района от 09.11.2021 г. № 609 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений и общественных слушаний на территории муниципального района «Чернянский район» Белгородской области».