1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов

УФНС России по Белгородской области напоминает, 1 декабря истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, налога на доходы физических лиц по направленным гражданам налоговым уведомлениям за 2022 год.

Уплатить налоги можно любым удобным способом: через Личный кабинет или его мобильную версию «Налоги ФЛ»; сервис «Уплата налогов и пошлин», Единый портал Госуслуг, онлайн сервисы банков, в отделениях банков и почтовой связи.

В случае неполучения налогового уведомления, можно обращаться в налоговую инспекцию лично или в Контакт-центр 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

Больше информации об уплате имущественных налогов вы сможете найти на промостранице «Налоговое уведомление 2023».