Состоялся IV районный конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству «Чернянка - 2022»!.

За победу и звание лучшего из лучших боролись 8 парикмахеров в трёх номинациях: женская стрижка с укладкой, мужская стрижка и женская вечерняя прическа. Оценивало работы мастеров опытное жюри в составе преподавателей Старооскольского техникума технологий и дизайна, технолога фирмы Kapous, руководителей салонов красоты и представителей администрации района.

"Спасибо организаторам и всем участникам за такое интересное и зрелищное мероприятие, которое привнесло немалую долю красоты в нашу будничную жизнь! Желаю всем неиссякаемого вдохновения, профессионального роста и успехов во всех начинаниях!" - отметила руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова.