Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!.

В основе этого государственного праздника – уважение к основному закону нашей страны, который определяет свободы граждан, независимость России, ее уверенное развитие. 

Ценности, сохраненные нашими предками на протяжении многих веков и закрепленные в Конституции Российской Федерации, объединяют россиян. Это патриотизм и единство, защита исторической правды, бережное отношение к родной культуре и языку, сохранение традиций крепкой семьи, воспитание в детях уважения к труду и старшему поколению.

Жители Чернянского района всегда принимали активное участие в судьбе Родины. И сейчас мы сделаем все возможное для процветания нашей великой страны. 

Друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых успехов в работе на благо нашего Отечества!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie