ГТО Обучение судей 2 и 3 категории

ГТО Обучение судей 2 и 3 категории.
В ОЗК "Лесная Сказка" (Губкинский городской округ) состоится обучение судей по теме: «Особенности судейства отдельных нормативов испытаний (тестов) ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» в сравнении с правилами вида спорта полиатлон» в целях присвоения 2 и 3 судейской категории.
 3 судейская категория присваивается сроком на один год, соответственно, в настоящий момент у многих она закончилась. Без судейской категории Вы не имеете право принимать нормативы ГТО.