Руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова поздравила работников и ветеранов лесной отрасли с профессиональным праздником.
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Лес – наше природное богатство, национальное достояние, уникальный природный ресурс, необходимый для сохранения экологического равновесия на планете. Вместе с тем, леса являются приоритетной составляющей хозяйственного комплекса и важным восполняемым экономическим ресурсом. Сохранение, преумножение и рациональное использование этого бесценного сокровища – залог развития производственной и социальной инфраструктуры района.

Огромная благодарность всем, кто неустанно стоит на страже лесного комплекса, восстанавливает и бережет его, спасает от пожаров и безжалостного истребления. Особые поздравления ветеранам отрасли, отдавшим этому делу всю жизнь, тем, кто уже на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, передавая опыт молодым.

Желаю всем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в выбранном деле! Спасибо вам за профессионализм и добросовестный труд.