Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

«ГТО дает возможность протестировать себя, насколько ты готов к жизни»: видеоблогер Виктор Осокин

«ГТО дает возможность протестировать себя, насколько ты готов к жизни»: видеоблогер Виктор Осокин.
Виктор Осокин, основатель самого популярного русскоязычного канала о беге SimpleRun решился выполнить нормативы ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне». По словам блогера тяжелее всего ему дались подтягивания и спринт. Несмотря на достойный результат Виктор всё же не ожидал, что будет настолько сложно.
 
  «Очень рано сейчас, наверное, организм ещё не проснулся окончательно»
 
 Сейчас все мысли Виктора о предстоящем забеге IRONMAN, который состоится в Южной Африке. Комплекс ГТО, рассказывает автор программы тренировок Simple Run, стал для него проверкой беговых способностей. В первую очередь он хотел протестировать себя на короткой дистанции. Но особенно ему понравился норматив «Стрельба из электронного оружия».
 
  «Ведь мало ли, вдруг выбежит лев из кустов, – смеётся спортсмен, – а вдруг в кого-нибудь нужно будет попасть из винтовки и обезвредить»
 
  Полную версию интервью читайте на нашем сайте
 
  Прохождение испытаний ГТО Виктором Осокиным вы сможете скоро посмотреть на ютуб-канале спорстмена https://www.youtube.com/c/SimpleRun
 
  Благодарим за помощь в проведении съёмок и приёме нормативов Центр тестирования ГТО Василеостровского района (г. Санкт-Петербург).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie