Чернянские школьники приняли участие в открытии регионального конкурса социально-значимых проектов "Время 31-х".

С приветственным словом к участникам церемонии обратился заместитель губернатора Белгородской области - министр образования области Андрей Викторович Милëхин.

21 представитель смой активной учащейся молодежи района вместе с ребятами из других районов Белгородчины стали участниками мероприятия. Для всех участников мероприятия была подготовлена насыщенная и интересная программа, с презентацией конкурса и номинаций, мастер-классами и работой интерактивные зоны.

Региональный конкурс социально-значимых проектов "Время 31-х" - это инициатива детей Белгородской области, а конкурс проводится при поддержке Губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова.