В Чернянском ФОКе прошел Открытый турнир Чернянского района по волейболу

В Чернянском ФОКе прошел Открытый турнир Чернянского района по волейболу.

В Чернянском ФОКе прошел Открытый турнир Чернянского района по волейболу, посвященный Дню Героев Отечества и Памяти бывшего председателя ДОСААФ России по Чернянскому району Должикова С.В. Сергей Васильевич внёс большой вклад в развитие военно-патриотического воспитания детей и молодежи нашего района.

В турнире приняли участие 4 команды: Чернянка, Ездочное и две команды из Алексеевки.

По итогам насыщенных и очень интересных игр 1 место заняла команда п. Чернянка.
- 2 место сборная г. Алексеевки;
- 3 место сборная Ездоченского сельского поселения.

Награды победителям и призёрам вручил прокурор Чернянского района Максим Должиков и заместитель начальника управления физической культуры, спорта и молодёжной политики района Андрей Шевцов.