В Кремле 9 декабря состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Героев Отечества.

Владимир Владимирович Путин объявил о намерении участвовать в Президентских выборах.

Глава государства много лет руководил страной, совершенствуя здравоохранение, промышленность, образование, экономику. Укреплял отношения с другими государствами и при этом с легкостью общался с простыми людьми. В ходе беседы с россиянами, он заявил, что предполагает выдвигаться на пост президента страны на выборах, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. Его победа на этих выборах станет Победой для всей России!