Ярмарки выходного дня - это прекрасная возможность приобретать свежие и полезные продукты от местных производителей.

В поселке Чернянка прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка.

При поддержке Губернатора региона Вячеслава Гладкова ярмарки в нашей области стали популярным событием, где местные производители реализуют свою лучшую продукцию землякам.

Товаропроизводители и индивидуальные предприниматели Чернянского района и Белгородской области представили широкий ассортимент молочной продукции, свежих овощей и фруктов, мёда, растительного масла, колбасной и мясной продукции, продукции ЛПХ и других товаров, также на прилавках в широком ассортименте представлена свежая рыба.

Хочется отметить, что ярмарка пользуется большим спросом, и это очень радует.