Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

В Чернянском Центре молодежных инициатив прошла встреча с командованием и военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции

В Чернянском Центре молодежных инициатив прошла встреча с командованием и военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции.

С начала СВО 88 сапёрный полк успешно выполняет поставленные  Министерством обороны задачи и охраняет рубежи нашего приграничного региона. 

За этот период в районе сложились прочные дружеские отношения с подразделением инженерных войск ВС РФ. Военнослужащие стали постоянными участниками областных и районных мероприятий военно-патриотической направленности, которые проходят в Чернянском районе, оказывают помощь в воспитании настоящих патриотов России.

За помощь в организации и проведении военно-патриотических мероприятий на территории Чернянского района глава муниципалитета Татьяна Круглякова вручила грамоты, благодарности и памятные сувениры участникам СВО - военнослужащим 88 сапёрного полка. 

Слова благодарности от имени всех детей в творческом номере выразили и юные Орлята России, а после выступления чернянские школьники передали военнослужащим письма, рисунки и гостинцы.

В завершении встречи вместе с военнослужащими возложили цветы к Вечному Огню и мемориалу участников локальных конфликтов, почтив минутой молчания погибших защитников страны.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie