Уважаемые жители Чернянского района!

9 декабря в нашей стране отмечается знаменательная дата - День Героев Отечества
Уважаемые жители Чернянского района!.

В этот день мы вспоминаем подвиги тех, кто своими ратными и трудовыми свершениями прославил нашу страну. Чествуем людей, чья жизнь стала достойным примером мужества, верности долгу, истинной преданности своей Родине.

Среди героев Отечества немало и наших земляков. Их подвиги и выдающиеся достижения служат жизненным ориентиром для новых поколений.

Равняясь на лучших, мы сумеем укрепить мощь и независимость нашей страны, с честью защитить национальные интересы, поможем России выстоять в самых трудных испытаниях.

Вечная память бойцам, павшим на полях сражений. Низкий поклон и сердечная благодарность героям, живущим среди нас.