Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

В региональном отделении ДОСААФ прошло подведение итогов ежегодного конкурса на лучшую организацию работы клуба/секции среди местных отделений ДОСААФ области

В региональном отделении ДОСААФ прошло подведение итогов ежегодного конкурса на лучшую организацию работы клуба/секции среди местных отделений ДОСААФ области.

По итогам конкурса секция бокса МО ДОСААФ России Чернянского района (руководитель Агапов Н.И.) заняла почётное второе место в области.

Председатель регионального отделения ДОСААФ России Ахтырский А.И. в торжественной обстановке вручил руководителю секции Почётную грамоту, кубок за II место и сертификат на приобретение спорт снаряжения номиналом 5000 рублей.

Поздравляем воспитанников секции и Агапова Николая Ивановича с высокими результатами и желаем им побед как на ринге, так и во всевозможных конкурсах!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie