Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Уважаемые жители и гости района!

До наступления Нового года осталась чуть более недели. Многие жители с нетерпением ожидают наступления новогодних праздников. Стало уже доброй традицией в нашем районе открывать зимние гуляния на центральной площади посёлка.
Уважаемые жители и гости района!.
В настоящее время завершены украшения главной зеленой красавицы муниципалитета. Несмотря на погодные условия, нарядная площадь ждет своих гостей. Мы приглашаем всех на данное торжество, которое состоится 22 декабря в 17:00 на центральной площади поселка Чернянка.

Вас ожидает захватывающее представление со сказочными персонажами. На открытии запланирован и традиционный парад новогодних волшебников. В программе - танцевальные выступления, ростовые куклы, музыкальные номера и, конечно же, дружественный хоровод у главной елки. Приглашаю присоединиться к нашему новогоднему хороводу, который закружится в веселом праздновании самого доброго праздника!

Ждем вас на Параде Дедов Морозов и Снегурочек в Чернянском районе!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie