Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

28 декабря 2023 года состоялось 33-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии

28 декабря 2023 года состоялось 33-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии.

В ходе заседания заслушали информацию  председателя Чернянской ТИК Инны Белановой  о Плане работы Чернянской территориальной комиссии на 2024 год и о сроках и порядке приема для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Чернянского района срока полномочий 2023-2028 годов.

Сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Чернянского района срока полномочий 2023-2028 годов будет проводиться в срок с 06 января 2024 года по 26 января 2024 года. 

Секретарь комиссии Светлана Стрекозова познакомила присутствующих с графиком проведения обучающих семинаров с организаторами выборов (референдума) и других участников избирательного процесса на территории Чернянского района в январе-марте 2024 года.

В заседании комиссии приняла участие главный специалист  ГАС «Выборы» Избирательной комиссии Белгородской области Татьяна Худобина.

Обсудили ряд организационных вопросов, касающихся подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, которые назначены Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на 17 марта 2023 года.

По всем рассмотренным вопросам приняты постановления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie