Гостеприимная Чернянская земля стала площадкой для проведения регионального этапа фестиваля ВФСК ГТО среди граждан Белгородской области (40-59 лет).
В торжественном открытии приняли участие более 200 человек: 20 команд муниципальных образований, судьи, волонтёры, представители команд и организаторы мероприятия.
 После того, как все участники выполнили разминку, спортсмены приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО.
 Невероятная атмосфера, соревновательный момент, яркие эмоции царили на спортивном состязании.
 Команда Чернянского района достойно выступила, попала в десятку сильнейших.
 По окончанию спортивной программы все участники были угощены полевой кашей с горячим чаем.
 Поздравляем победителей и призеров.