На базе спорткомплекса Светланы Хоркиной прошёл адаптивный фестиваль ВФСК ГТО «Ты не один!».
В нём приняли участие более 200 спортсменов из Белгорода, Старооскольского, Губкинского, Яковлевского городских округов, Белгородского, Ракитянского и Грайворонского районов, Томаровского и Борисовских домов социального обслуживания.

Все они целенаправленно готовились к выполнению нормативов комплекса. Многие успешно справились с испытаниями на знаки отличия.

Также участники спортивного мероприятия попробовали свои силы в эстафете «Гонка ГТО».

Особенность адаптивного фестиваля заключается в том, что он не предполагает ограничений по полу и возрасту. Состав команд может быть разны