Региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов

Региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов.
На базе Шуховского лицея https://vk.com/shukovliceum прошел региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов в рамках гос.программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области» «Спорт-территория без наркотиков».
 В мероприятии приняли участие школьники из 20 муниципальных образований нашего региона.
 По итогам гонки:
 команда города Белгорода;
 команда Старооскольского городского округа;
 команда Чернянского района.
 Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.
 Всем участникам вручены стартовые пакеты с лицензионной продукцией ГТО.