Первенство района по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона»

Первенство района по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона».

Дорогие друзья! На нашей лыжной трассе прошло Первенство района по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона». Участники соревновались в четырех возрастных категориях, продемонстрировав свои спортивные навыки и выносливость.

Все участники были награждены грамотами и медалями за участие и достижения. Это важное событие способствовало развитию спортивных традиций и поддержке активного образа жизни в нашем районе.

Поздравляем всех участников и призеров! Желаем им новых спортивных свершений и отличных результатов в будущих соревнованиях!