Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

В физкультурно-оздоровительном комплексе п.Чернянка прошла спартакиада между секциями и клубами Общественно-государственной организации местного отделения ДОСААФ России Чернянского района, посвященная 70-летию образования Белгородской области

В физкультурно-оздоровительном комплексе п.Чернянка прошла спартакиада между секциями и клубами Общественно-государственной организации местного отделения ДОСААФ России Чернянского района, посвященная 70-летию образования Белгородской области.

На открытии мероприятия с напутственными словами и поздравлениями выступили председатель МО ДОСААФ России Чернянского района Александр Руденко и заместитель начальника управления физкультуры, спорта и молодежной политики Андрей Шевцов.

Соревнования проводились по пяти видам спорта, основными из которых были военно-прикладные виды: разборка-сборка автомата Калашникова и пулевая стрельба. Кроме этого, воспитанники секций и курсанты «Вымпела» продемонстрировали свои навыки в подтягивании на перекладине, отжимании от пола и поднятии туловища из положения лежа (пресс). 

Каждую из секций (бокс, вольная борьба, мотокросс) представляли по семь человек. Это было захватывающее мероприятие, которое вдохновило участников и зрителей на новые спортивные свершения. Благодарю всех, кто участвовал и принимал участие в организации этого замечательного события!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie