Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Дорогие друзья! Завершился Всероссийский муниципальный Форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», на котором мы с коллегами приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов Всероссийской муниципальной премии «Служение»

Мероприятие организовано Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. В ходе этого важного события были отмечены выдающиеся представители муниципального сообщества, чьи заслуги в развитии муниципальных образований и повышении качества жизни граждан являются поистине великими
Дорогие друзья! Завершился Всероссийский муниципальный Форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», на котором мы с коллегами приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов Всероссийской муниципальной премии «Служение».

От Белгородской области было подано 495 заявок в 10 номинациях для участия в конкурсном отборе, что свидетельствует о высоком уровне активности муниципальных служащих. Это великолепное достижение, и мы гордимся, что наш регион столь активно принимает участие в подобных инициативах.

Поздравляем всех победителей и лауреатов! Важная работа каждого из нас несомненно способствует укреплению муниципального сообщества страны и повышению престижа муниципальной службы. 

Желаем всем дальнейших творческих успехов и важных достижений на благо нашей прекрасной Родины!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie