Форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» на ВДНХ в Москве

Форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» на ВДНХ в Москве.

Сегодня мы собрались вместе, чтобы посетить Всероссийский муниципальный Форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» на ВДНХ в Москве. Это значимое мероприятие проводится по поручению Президента Российской Федерации и объединило более 7,5 тысяч глав муниципалитетов нашей страны.

На программе форума запланировано множество интересных мероприятий: круглые столы, лекции, презентации проектов, встречи с представителями федеральной власти, а также культурная и экскурсионная программа. Желаю всем нам интересной и плодотворной работы!