В преддверии праздника вручили почетные грамоты работникам редакции газеты «Приосколье»
Сегодня работники и ветераны средств массовой информации, издательств и полиграфических предприятий отмечают профессиональный праздник - День российской печати!.

В самые сложные для страны времена работники средств массовой информации всегда были на передовой не только информационного фронта, проявляли мужество и подлинный патриотизм, отстаивая интересы своей страны.

Сегодня, продолжая профессиональные традиции, вы помогаете жителям узнать актуальную и достоверную информацию о событиях в родном крае, стране и мире, способствуете решению важных вопросов развития нашего района.

Благодарим вас за самоотдачу, неравнодушие и большой вклад в развитие района.

Желаю вам вдохновения, реализации планов и новых профессиональных достижений на благо Чернянского района и всей страны!