Новые спортивные площадки ГТО

Новые спортивные площадки ГТО.

В Тверской области построят дополнительные спортивные площадки для сдачи нормативов ГТО. Об этом стало известно после заседания региональной бюджетной комиссии, на которой обсуждалось развитие спортивной инфраструктуры в муниципалитетах.

Новые сооружения появятся в Бурашевском сельском поселении в Калининском округе и в Кавельщинском сельском поселении в Бельском округе.

«Тверские ведомости» уточняют, что ранее денежные средства были распределены между тремя муниципалитетами. Площадку для сдачи нормативов ГТО установили в деревне Подгороднее Торопецкого округа и в селе Городня Конаковского района. Сейчас завершаются работы по установке площадки в поселке Загородный Калининского округа.