С 22 по 26 января на территории Чернянского района в очередной раз начнёт работу «Поезд здоровья». Медицинские работники будут проводить приём в селе Ольшанка
Уважаемые жители, делимся с вами информацией графика работы «Поезда здоровья» в нашем районе.

Записаться на обследование можно в отделении общей врачебной практики с. Ольшанка.

В «Поезде Здоровья» можно пройти обследования: первый этап диспансеризации, такие как маммография и флюорография; экспресс-обследование крови (глюкоза, холестерин); консультация узкого специалиста - эндокринолога; осмотр врача-терапевта; консультация стоматолога; консультация врача-невролога; УЗИ сердца; ЭКГ-исследование.

Зимой жители Чернянского района также смогут пройти медицинское обследование в Волотово.  «Поезд здоровья» будет находиться в селе с 19 по 22 февраля.

Желаем всем крепкого здоровья, мира и добра!