Дорогие друзья! С удовольствием хотим поделиться с вами радостной новостью

В эти выходные в посёлке Ракитное прошли командные соревнования по фигурному катанию на коньках «Битва Школ» в честь «Дня фигурного катания на коньках»
Дорогие друзья! С удовольствием хотим поделиться с вами радостной новостью.

Это замечательное достижение! Наша команда фигуристов продемонстрировала высокий уровень навыков, завоевав первое место с набранными 180 баллами.

Второе и третье место разделили между собой Грайворон и Ракитное, набрав 130 и 110 баллов соответственно.

Такие результаты свидетельствуют о их трудолюбии, преданности спорту и таланте.

В этот замечательный момент хочется пожелать юным спортсменам дальнейших успехов, постоянного развития и новых побед. Пусть этот яркий успех станет стимулом для достижения еще более высоких результатов в будущем!