Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

В Чернянском районе прошло заседание экспертной комиссии по рассмотрению итоговых отчетов реализованных муниципальных проектов

Наши проекты действительно приносят пользу и улучшают качество жизни в нашем районе.
В Чернянском районе прошло заседание экспертной комиссии по рассмотрению итоговых отчетов реализованных муниципальных проектов.

Успешно были реализованы проекты:
✔️«Популяризация профессиональных достижений тружеников села на территории  Ездоченского сельского поселения «Славные люди-они всего добились сами»
✔️«Повышение активности и качества жизни сельских жителей старшего возраста  через обучение, общение и социально-значимую деятельность»»
✔️«Разработка и внедрение маршрута промышленного туризма на  территории Чернянского района»  
✔️бережливый проект «Оптимизация процесса предоставления земельного участка в аренду,  находящегося в муниципальной собственности, или государственная  собственность на который не разграничена, на торгах»
✔️«Внедрение комплекса мероприятий направленных на привитие навыков  плавания учащимся начальных классов образовательных учреждений  Чернянского района» - «Плавание для всех»
✔️«Организация производства мясной продукции на базе СССПоК «Мясные просторы»»
✔️«Создание тепличного комплекса по выращиванию овощей закрытого грунта на базе К(Ф)Х «Шанс» Чернянского района»

 Наш район становится лучше благодаря таким реализованным проектам.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie