В ходе заседания обсудили текущую деятельность организации, обменялись мнениями и предложениями по улучшению совместной работы.
Руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова провела рабочую встречу с Общественной палатой района.

Так, Владимир Федорович Физикаш представил нам результаты, которых удалось достичь по итогам прошедших заседаний по вопросам в сфере дорожного хозяйства, образования, культуры, здравоохранения и патриотического воспитания молодежи.

"Действительно, сделано очень много и я искренне благодарна лично Владимиру Федоровичу и всем членам Палаты за щепетильное отношение к своей работе, неравнодушие к существующим проблемным вопросам, а также всесторонние помощь и поддержку, которую они оказывают органам власти" - отметила Татьяна Петровна.

Теперь в планах организации провести объезд сельских территорий и по итогу провести ряд заседаний с их главами.