Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

«Житель Чернянского района предстанет перед судом за совершение преступления против правосудия»

Заместителем прокурора Чернянского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Чернянского района.
«Житель Чернянского района предстанет перед судом за совершение преступления против правосудия».

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 314.1 УК РФ – неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность.

По версии следствия мужчина, в отношении которого Чернянским районным судом в марте 2023 гола установлен административный надзор на срок погашения судимости и возложены административные ограничения, неоднократно не соблюдал их, за что подвергался административному наказанию.

Уголовное дело направлено в Чернянский районный суд для рассмотрения по существу.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie