Фестиваль «Зимний Движ»

Это великолепное мероприятие объединит всех, кто желает провести время активно, весело и с пользой.
Фестиваль «Зимний Движ».

Дорогие друзья!

На фестиваль приглашаются семейные команды. Участвовать могут взрослые до 60 лет и дети от 6 до 17 лет. Пожалуйста, обратите внимание на спортивный стиль одежды участников, который должен соответствовать погодным условиям. И не забудьте взять с собой «Ватрушку»!

Фестиваль «Зимний Движ» пройдет 10 февраля в п. Красный Остров, на Лыже-роллерной трассе. Вот расписание мероприятий:
11.15-11.30 – Регистрация участников туристско-спортивного фестиваля.
12.00 – Открытие фестиваля.
12.15 – Старт соревнований.
13.30 – Музыкальная программа и подведение итогов.
13.45 – Награждение победителей.
14.00 – Завершение фестиваля и угощение участников.

Участие в фестивале позволит вам и вашей семье насладиться яркими соревнованиями, музыкальной программой и, конечно же, общением с единомышленниками. Будьте активны и готовьтесь к незабываемому семейному празднику!