Чернянская территориальная избирательной комиссии информирует

31 января 2024 года состоялось 35-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии
Чернянская территориальная избирательной комиссии  информирует.

Председатель комиссии Инна Беланова представила на обсуждение и утверждение проекты постановлений о  Программе информационно-разъяснительной деятельности, плане мероприятий по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Секретарь комиссии Светлана Стрекозова познакомила с кадровыми изменениями в участковых избирательных комиссиях и дополнительным зачислением кандидатур в резерв УИК.

По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие постановлениям.

Также члены комиссии обсудили нормативные документы Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Избирательной комиссии Белгородской области, регламентирующие предстоящие выборы Президента Российской Федерации.