Дорогие друзья! Рады поделиться с вами радостной новостью о победе наших хоккеистов.

На ледовой арене «Айсберг»  прошел захватывающий матч между хоккейными командами «Чернянка» из поселка Чернянка и «Ворон Профит Трейд»  из города Грайворон в рамках Чемпионата Белгородской области по хоккею с шайбой среди любительских команд (Ночная хоккейная лига).
Дорогие друзья!   Рады поделиться с вами радостной новостью о победе наших хоккеистов..

Благодаря своему таланту, стараниям и упорству команда «Чернянка» одержала победу со счетом 4:1 над командой «Ворон Профит Трейд».

Эта значимая победа принесла команде заслуженное признание и радость болельщикам. Надеюсь, что наши хоккеисты будут продолжать радовать нас своими успехами.

Поздравляем команду «Чернянка» с этой великолепной победой!