Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.

Дорогие друзья, сегодня исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Это важное и символичное событие, которое оставило глубокий след в истории России и всех бывших советских республик. В этот день мы поминаем погибших воинов, выражаем благодарность и уважение всем, кто участвовал в Афганской войне.

Эта дата напоминает нам о цене мира, свободы и независимости. Мы почитаем память тех, кто отдал свои жизни в защиту мирных жителей и нашей страны. Мы также выражаем признательность всем ветеранам, военнослужащим и их семьям, чья жертва и служение внесли вклад в победу в тяжелой и опасной миссии в Афганистане.

Сегодня мы вспоминаем и обязаны держать в уважении память о прошлом, стремиться к миру, пониманию и сотрудничеству. Пусть эта годовщина напомнит нам о важности мира, о единстве и мирном сосуществовании. Пусть память о погибших будет вечной, а уроки Афганской войны помогут нам создать лучшее будущее для наших детей.

Мы помним. Мы почитаем. Мы благодарим. Слава героям!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie