Торжественное мероприятие с участием ветеранов боевых действий в Афганистане

В преддверии Дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, в центральном сквере поселка Чернянка прошло торжественное мероприятие с участием ветеранов боевых действий в Афганистане.
Торжественное мероприятие с участием ветеранов боевых действий в Афганистане.

Это была важная и трогательная встреча, которая напомнила нам о подвиге и самоотверженности наших сограждан.

Мероприятие было пронизано атмосферой памяти, уважения и благодарности. В рамках этого знакового события в районном краеведческом музее прошла церемония вручения юбилейных медалей ветеранам боевых действий, посвященных 35-летию этой исторической даты. Эта почетная награда стала заслуженным признанием и символом признательности за их служение Отечеству.

Давайте вместе почтим память тех, кто отдал свою жизнь и здоровье за мир и безопасность нашей Родины и выразим им нашу глубокую благодарность и уважение.