Морквинская поселенческая библиотека Чернянского района стала вошла в 4-ку победителей на модернизацию библиотек в 2023 году.
Министерство культуры РФ объявило о результатах конкурсного отбора на модернизацию библиотек в 2023 году. 4 библиотеки области получат деньги на модернизацию. В числе победителей - Морквинская поселенческая библиотека Чернянского района.

На модернизацию деятельности библиотеки и повышение качества, предоставляемого библиотечно-информационного обслуживания из федерального бюджета будет выделено пять миллионов рублей.
Средства будут направлены на организацию современного комфортного пространства, обновление дизайна, закупку новой мебели, книг и современного компьютерного оборудования.

Поздравляем победителей и желаем творческих и профессиональных успехов!