Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

На старт! Внимание! Народные игры ГТО!

В конце января, стартовал прием заявок на участие в первых Народных играх ГТО «Готов к труду и обороне». Новый общедоступный онлайн-формат даст возможность всем желающим показать себя на Всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО, даже не выходя из дома.
На старт! Внимание! Народные игры ГТО!.
Все, что необходимо, это правильно записать видео с выполнением комплекса упражнений в выбранной категории, показать свое лучшее время выполнения и отправить заявку с прикрепленной ссылкой на видео на сайт гтоус.
 
 Принять участие в Народных играх ГТО может каждый желающий независимо от уровня физической подготовки. Нужно только выбрать одну из пяти категорий участия: «Юниоры», «Первая попытка», «Любители», «Продвинутые» и «Профессионалы», – каждой из которых соответствует определенный комплекс упражнений.
 
 В каждой категории будут разыграны денежные призы. Призёры в каждой категории будут автоматически допущены к участию в следующих Играх ГТО в «живом» формате, без отбора.
 
 Подробнее о категориях, правилах подготовки площадки для участия и съемки видео, а также видеообъяснение выполнения и запись комплексов упражнений – на сайте narodnye.gto.com.ru, в сообществе ВКонтакте vk.com/gtosport и в официальном положении: vk.cc/ctWMxt.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie