Новость, которая поможет вам скорее отправить свою заявку на участие в «Народных Играх ГТО»!.
Объявляем, что призовой фонд соревнований онлайн-формата по многоборью ГТО от нашего генерального партнёра «Спортлото» будет очень внушительным — более 1,5 млн рублей

Всё просто: записываем видео с выполнением своего комплекса упражнений  подаём заявку на сайте  занимаем призовое место в своей категории и забираем денежный приз. Кроме того, призёры в категориях получат медали и дипломы от Федерации многоборья ГТО России, а все участники — памятные дипломы. Самое главное, что участие полностью бесплатное.

Сумма призового фонда в отдельной категории зависит от количества участников. Чем больше количество заявок в категории, тем больше в этой категории будет сумма призового фонда. Для категорий «Юниоры» и «Иду на рекорд» призовой фонд не предназначен.

Все подробности о «Народных Играх ГТО» на сайте: гтоус.