Официальный лицензиат комплекса ГТО ART LOGIC (гтомагазин.рф) вновь радует новой коллекцией одежды.
ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» Коллекция «Волна» — это облеченный классический стиль с оттенком спортивного прошлого нашей страны. Свежие дизайнерские решения и утонченная фурнитура подчеркивают гармоничность геометрии, а облегченная ткань завершает ансамбль ощущением легкого морского бриза.

«Волна» — это универсальная одежда на каждый день, формой и линиями, выражающая позитивное отношение к спорту. Особенно новая линейка одежды подойдёт любителям активного образа жизни.

Преимущества:

Высококачественные материалы
  Современный дизайн и модная расцветка
  Лицензионная одежда
  Приятно для носки: тело дышит
  Универсальность: повседневная одежда, которая подходит к любому стилю.