В эти выходные на ледовой арене «Айсберг» прошло Первенство Белгородской области по хоккею с шайбой на призы Всероссийского клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова среди юношей 2011-2012 годов рождения
Чернянские хоккеисты стали победителями Первенства Белгородской области по хоккею.

🥇 Поздравляем команду «Чернянка - Алексеевка» из посёлка Чернянка с заслуженной победой! Они заняли первое место, продемонстрировав выдающиеся навыки и твердый дух на льду.

🥈 Второе место заняла команда «Белгород 2011» из города Белгород. Они продемонстрировали отличную игру и достойно выступили на турнире.

🥉 Третье место досталось команде «Оскол» из города Старый Оскол, проявившей настоящий спортивный дух и усердие.

Поздравляем всех участников и победителей с этими великолепными достижениями! Уверены, что эти соревнования станут лишь отправной точкой для дальнейших успехов и достижений!