Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Чернянцы успешно представили Белгородскую область на I этапе Чемпионата России по ралли-рейдам

 С 8 по 11 февраля 2024 года в Ленинградской области прошел I этап Чемпионата России по ралли-рейдам. Это единственная в мире снежно-ледовая баха «Северный лес», общей протяженностью гонки 570 км. На старт вышли спортсмены из 14 регионов России, включая наших земляков. В частности, спортсмены из Чернянки представляли Белгородскую область на данном соревновании в составе двух экипажей: Алексей Черкесов/Артем Шевелев и Дмитрий Черкесов/Владимир Простаков.
Чернянцы успешно представили Белгородскую область на I этапе Чемпионата России по ралли-рейдам.

По итогам соревнований, в результате упорной борьбы наши спортсмены достигли высоких результатов - экипаж Алексей Черкесов/Артем Шевелев заняли 2 место в соревнованиях, а экипаж Дмитрий Черкесов/Владимир Простаков - 3 место. Их упорство и мастерство принесли им заслуженную победу. Мы от всей души поздравляем ребят, гордимся их успехами и желаем им новых побед и свершений!

Пусть эти достижения будут лишь началом их яркой спортивной карьеры! Вперед, к новым вершинам!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie