Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

«Поезд здоровья» начал работу в селе Волотово

«Поезд здоровья» начал работу в селе Волотово.

Глава администрации Татьяна Круглякова посетила мобильный комплекс «Поезд здоровья», который начал свою работу в селе Волотово, и пообщалась с местными жителями, прошедшими медицинское обследование. Очевидно, что люди довольны тем, что теперь им не нужно ехать в Чернянку для получения медицинской помощи – они могут обратиться к специалистам непосредственно на месте проживания.

Напоминаем, что мобильные диагностические комплексы входят в рамки губернаторской программы «Здоровая Белгородчина». Данная программа нацелена на предоставление медицинской помощи жителям отдаленных районов и выявление патологий на ранних стадиях развития заболеваний. Мобильные диагностические комплексы позволяют проводить всестороннее обследование и получать консультации у врачей-специалистов. Здесь можно пройти диспансеризацию, маммографию и флюорографию, экспресс-обследование крови, а также получить консультацию узких специалистов.

Помните, забота о здоровье - залог счастливой и насыщенной жизни. Крепкого здоровья и добра!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie