Чернянская территориальная избирательной комиссии информирует

5 марта Чернянская территориальная избирательная комиссия провела семинар-совещание с руководителями участковых комиссий
Чернянская территориальная избирательной комиссии  информирует.
Заместитель начальника ОМВД России по Чернянскому району подполковник внутренней службы Дмитрий Алёхин и начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Чернянскому району майор полиции Сергей Борзенков рассказали о мерах безопасности на избирательных участках.

Бухгалтер территориальной комиссии Маргарита Штоколова рассказала о заполнении бухгалтерских документов.
Председатель территориально
й комиссии Инна Беланова остановилась на вопросах работы участковой комиссии в условиях сегодняшнего времени и обеспечении надлежащих условий и требований к хранению передаваемых документов и печатей участковых комиссий.

Секретарь территориальной комисс
ии Светлана Стрекозова рассказала о работе с сейф-пакетами.
Системный администратор Татьяна Худобина передала участковым комиссиям первые экземпляры списков избирателей и рассказала о работе с ними.
  21 февраля 2024 года состоялось 37-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии.