Уважаемые жители Чернянского района!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области проведет консультирование граждан
Уважаемые жители Чернянского района!.

Хотим сообщить вам, что территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области проведет консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке. Мероприятие будет проходить с 11 по 22 марта 2024 года. Граждане смогут обратиться по телефону «горячей линии» для получения консультаций. Линия будет работать ежедневно с 09:00 до 16:00 часов.

Номер телефона «горячей линии»территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Новооскольском районе: (8 47233) 4-35-83.

Не упустите возможность получить необходимую информацию и консультации по вопросам защиты ваших прав как потребителей. Обращайтесь по указанному номеру телефона, чтобы получить полезные советы и рекомендации.