Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем важный и значимый профессиональный праздник - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Дорогие друзья!.
Хотим поздравить всех тех, кто ежедневно делает нашу жизнь комфортной и уютной, тех, благодаря труду которых создаются условия для жизни и работы.

В преддверии праздника, глава муниципалитета Татьяна Круглякова, вместе с первым заместителем главы администрации Чернянского района по реализации проектов и программ в строительстве и градостроительной деятельности Сергеем Морозовым, вручила заслуженные награды тем людям, чей результат труда мы видим ежедневно. Их усердный труд неоценимо важен для нашего благополучия, их забота и внимание делают нашу жизнь более комфортной.

Искренне хочтим пожелать работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства счастья, здоровья и успехов в вашем труде. Пусть ваш усердный труд всегда будет оценен и вознагражден, пусть каждый ваш рабочий день приносит удовлетворение и радость. Поздравляем с профессиональным праздником!
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie