Дорогие жители и гости Чернянского района!

От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником - Масленицей!
Дорогие жители и гости Чернянского района! .
Этот день символизирует не только приход весны, но и дарит надежду на обновление и веру в светлое будущее.  Уверены, что благодаря нашим совместным усилиям все задуманное обязательно осуществится, и наш родной край будет только процветать! Пусть это время станет светлым началом для новых свершений и плодотворной работы.

По традиции, в этот день также празднуется Прощёное воскресенье — время забыть о прошлых обидах и искренне попросить друг у друга прощения.

Друзья, пусть этот светлый и радостный праздник принесет в каждый дом любовь, мир и добро! От души желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!